Природные источники энергии в надежных инженерных системах

139

Компания ООО “ЭКОБУДСИСТЕМ”

+38 (044) 492 04 90

+38 (044) 594 44 92

info@ecobudsystem.com

    Направление, которое уже больше десяти лет развивает «Экобудсистем», – проектирование, монтаж и обслуживание современных инженерных систем – теплопунктов, систем отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения и газоснабжения. В портфолио компании – свыше 300 реализованных объектов, в числе которых автосалоны, промышленные предприятия, коттеджные городки.

Услуги компании «Экобудсистем»:

  • проектирование, подбор монтаж инновационного оборудования;
  • проектирование пассивных и энергоэффективных домов
  • диспетчеризация и энергоаудит зданий (фотосъемка тепловизором);
  • реконструкция теплопунктов;
  • гарантийное, послегарантийное и круглосуточное сервисное обслуживание;
  • бурение скважин для водоснабжения и тепловых насосов;
  • продажа оборудования и комплектация объектов.

www.ecobudsystem.com


 

    Наряду с традиционными источниками энергии все чаще применяются альтернативные, возобновляемые которые обеспечивают производство тепла и электроэнергиии и не наносят вреда окружающей среде.

    Этот европейский подход к инсталляции инженерных систем осуществляет компания «Экобудсистем» – официальный партнер Vaillant, Viessmann, Meibes, Wilo, Grundfos и применяет инновационные материалы Sanha, Bonomi, Bugatti, stendorf, Climaflex, Kermi, Korado, E.C.A., Kan, Wavin, Unidelta, Honeywell, Protherm.

    Современные гелиосистемы с вакуумными солнечными коллекторами осуществляют поддержку отопления и горячего водоснабжения даже при минусовой температуре.

    Компания устанавливает мощные фотогальванические системы.  Аккумулируя бесплатную энергию Солнца, они не только полностью обеспечивают потребности объектов, но и позволяют отдавать энергию в общую электросеть.

    Хорошие перспективы имеют ветрогенераторы – надежные, экологически чистые и практически бесшумные. Вложив средства в их установку, десятки лет можно получать бесплатную электроэнергию.

    Растет популярность тепловых насосов, которые в качестве источника энергии используют тепло земли грунтовых вод или воздуха. «Экобудсистем» одной из первых наладила поставки этого оборудования и выполняет весь комплекс работ по его монтажу и обслуживанию.

    В 2010 г. «Экобудсистем» стала инсталлятором наибольшей установки с тепловыми насосами Viessmann суммарной мощностью 200 кВт, а по итогам 2013 – 2015 гг. признана лидером в Украине по инсталляции гелиосистем и тепловых насосов Vaillant.

    Еще один хороший вариант энергосбережения – конденсационные котлы. Их высокая эффективность достигается за счет использования теплоты продуктов горения, которые традиционные котлы выбрасывают в атмосферу. Высокотехнологичная конструкция гарантирует максимальное сгорание топлива, что значительно уменьшает вредные выбросы.

    Заменить газовые котлы можно электрическими. Их преимущества – простота конструкции и быстрота монтажа, отсутствие необходимости в постоянной технической поддержке или чистке. Они не загрязняют атмосферу и не сжигают кислород в помещении. А экономить средства поможет установка многотарифных счетчиков, а также погодозависимой и позонной автоматики регулирования температуры в помещениях.

    Твердотопливные котлы нового поколения – это не только стильный дизайн, но и автоматическая система горения и подачи топлива, вентиляторы наддува воздуха и другое.