Презентация реконструкции Amsterdam West

136

Компания  EDGE Technologies представила Амстердам Вест, новейшее «умное» здание, строительные работы в котором должны завершиться в 2021 году.

Реконструкция 645 834 кв. футов будет включать в себя некоторые из новейших технологий в области комфортного климата и устойчивого развития для общественных/коммерческих зданий.

В процессе реконструкции над центральным местом встречи появится массивный стеклянный купол, который является отличительным атрибутом всех проектов EDGE и предназначен для обеспечения естественного дневного света .

 Эта многофункциональная крыша будет иметь фундаментальное значение для внутреннего климата здания, экономя затраты и энергопотребление здания.

Разработчики EDGE Amsterdam West ставят перед собой цель превзойти в отраслевом стандарте, ориентированном на BREEAM-NL. Это означает, что здание будет вырабатывать больше энергии, чем потреблять. Такая цель может быть достигнута за счет сохранения тепловой энергии в здании, солнечных панелей на крыше, а также воздушных и водяных тепловых насосов.

Ключевым элементом в реконструкции является платформа EDGE Technologies, которая предложит полную настройку параметров рабочего места, таких как освещение, температура и резервирование пространства.

Источник: https://placetech.net/news/first-look-into-edge-amsterdam-west/