Everkool развернет установку энергоэффективных технологий отопления в домах Ливерпуля в 2022 году

28

Ведущие специалисты по кондиционированию и вентиляции Ливерпуля будут внедрять революционные воздушные и грунтовые тепловые насосы в домах Ливерпуля в 2022 году, поскольку компания выиграла контракт на оснащение новой технологией нескольких жилых комплексов.

Компания из Бутла была ведущим поставщиком систем кондиционирования и вентиляции для многих крупнейших организаций региона, таких как Merseytravel, Iliad Group и Epic Hotels. Однако после совместного исследовательского проекта с Ливерпульским университетом компания вкладывает значительные средства в тепловые насосы с наземным и воздушным источником тепла, которые могут быть использованы в качестве более эффективной замены газовым котлам.

К 2025 году правительство объявило, что во всех новых домах будет запрещено использовать газовые котлы, а дома должны отапливаться с помощью альтернатив с низким уровнем выбросов углекислого газа, таких как тепловые насосы с воздушным источником тепла.

В настоящее время Everkool устанавливает тепловой насос с воздушным источником тепла в отеле City Suites в Манчестере и недавно выиграла контракт на поставку тепловых насосов с воздушным источником тепла в несколько жилых домов в Ливерпуле на 2022 год.

Основатель Everkool Крейг Гринвуд сказал:

«Мы очень рады перспективам этой новой технологии, наш основной источник дохода – это кондиционирование и вентиляция, но знания и навыки, необходимые для HVAC, являются подходящими для установки тепловых насосов с воздушным источником тепла».

«Правительство стремится сделать дома по всей Великобритании более энергоэффективными, оно особенно заинтересовано в увеличении инвестиций в альтернативы газовым котлам. Будучи одним из немногих поставщиков этой новой технологии, мы занимаем стратегически выгодное положение, чтобы обеспечить этой новой технологией дома по всему региону».

Источник